• iskusstvo21veka

    Автопортрет отца художника Медведя


    Отец художника Медведя был талантливым художником,<почему был???>потому что его не стало в нашем мире в 2002году. В детстве художник Медведь не оброщал внимание на его творения. После того как художник Медведь потерял все в своей жизни и поругался со своей возлюбленной окончательно и что бы не сойти с ума научившись входить в транс-обратил внимание на работы отца. Сам художник Медведь объясняет это-с того света его отец каким то образом воздействует. В итоге Медведь начал вспоминать где могут… ❯❯❯


    0 0

  • iskusstvo21veka

    Медведь


  • iskusstvo21veka

  • iskusstvo21veka

    Картина ХАЛИ”Русалка”художник Медведь

    Однажды художник Медведь потерял все и расстался со своей возлюлнной,от этого он сходил с ума. Чтоб окончательно с ума не сойти он ушёл не в куда и вошёл в транс. В нахождении транса,сам того не замечая начинал изобретать и рисовать. Одно из его изобретений-инструмент для рисования картин ХАЛИ и сами картины.


    0 0

  • iskusstvo21veka

    Картин ХАЛИ”Закат”,художник Медведь

    "Закат приятен когда день прошёл как надо".
    Художник Медведь работал над этой картиной 3месяца и успел запечатлеть много своих бурных чувств в ней. В итоге картина продана жительнице г. Казань Левагиной Юлие Анатольевне за 2 000 000рублей.




    0 1